Пазлы канцерогенные пены для детей

1. Почему многие родители выбирают красочные коврики?
  2. Канцерогенные вещества
  3. Коврики сняты с продажи
  4. Автор статьи: sosrodzice

Пенные коврики для детей могут быть опасными Пенные коврики для детей могут быть опасными. Особенно дешевые, которые мы получим за несколько десятков злотых в каждом супермаркете и которые после распаковки издают неприятный запах. В их составе присутствует формамид, который является токсичным веществом, часто вызывающим раздражение, сыпь и зуд. Однако не будем впадать в паранойю! Не все пенные коврики являются канцерогенными. Однако, если мы решим их купить, нам следует внимательно и внимательно прочитать информацию о составе продуктов.

Почему многие родители выбирают красочные коврики?

Потому что они чрезвычайно удобны и практичны. Вы можете взять их с собой почти везде (они легкие и легко складываются). Разложенные на полу, они являются идеальной игровой площадкой для маленького ребенка. Вы можете сидеть на них, ползать или даже делать свои первые шаги. Нет никакого страха, что ваш ребенок соприкоснется с холодным полом или скользкой плиткой.

Сложно заменить их на коврик , потому что невозможно представить ситуацию, в которой мы повсюду свернем и возьмем ковер. Кроме того, ковер меньшего размера может скользить (некоторые люди приклеивают его двухсторонним скотчем). Кроме того, ковер собирает пыль и его сложнее содержать в чистоте, например, сложнее удалить пролитый сок или рвоту у ребенка. Коврик более устойчив к разливу, а отдельные его части легко стираются.

Если цветные поролоновые коврики не самые лучшие, а ковры тоже выключены, то что выбрать на их месте? К сожалению, альтернатив не так много. Вы можете выбрать более крупный учебный коврик, но этот недостаток заключается в том, что он перемещается по полу ... Некоторые мамы пытаются выбрать спортивные коврики для детей, которые продаются в больших магазинах с товарами для активных людей. Однако в этом случае это не очень хорошая идея. Многие из этих продуктов имеют однозначную информацию в описании, которое не рекомендует использовать коврик во время игры с детьми. Вы должны знать, что материал, из которого изготовлен этот тип игрушек, должен быть безопасным не только при непосредственном контакте кожи с кожей, но и в более экстремальных ситуациях: при укусе его ребенком, пуске слюней и последующих попытках порвать коврик.

Канцерогенные вещества

Нечего впадать в паранойю. Не все пенные коврики опасны. На рынке есть продукты, которые сделаны из так называемой пены EVA, которая не имеет запаха и не токсична, и в то же время выглядит точно так же, как более дешевый материал. Однако следует быть осторожным: на польском рынке все еще есть маты, содержащие формалид, который является канцерогенным, и, по мнению ученых, он должен оказывать негативное влияние на рождаемость.

Коврики сняты с продажи

В Польше нет запрета на продажу ядовитых пенопластовых матов. Это скоро изменится. Коврики сняты из-за продаж из многих европейских стран: Бельгии, Франции. К 2013 году они также должны быть выведены из всего Европейского Союза. На рынке останутся только безопасные поролоновые маты из неопасных материалов. До тех пор стоит обратить внимание на то, что вы покупаете.

Автор статьи: sosrodzice

Мы здесь для вас. Мы берем на себя темы, которые важны для нас, родители. Мы рады приветствовать вас на нашем сайте! :) Оставь след за собой в комментарии! Если вы ведете блог, мы будем рады посетить вас! :)

Белая мебель - какие интерьеры подходят и почему стоит выбрать?
Задумывались ли вы, какая мебель никогда не выйдет из моды? Конечно, благодаря чему мы можем оформить интерьеры в разных стилях ! Внутренние тенденции меняются, как в калейдоскопе: скандинавский минимализм когда-то на высоте, а безумный эклектизм, гламур или бохо правят в следующем сезоне. Хотя мы хотим следовать порядку новинок, у нас не всегда есть возможность так часто менять гостиную, столовую, спальню или детскую комнату . Стоит
Планируете ли вы отремонтировать свою квартиру зимой? Это хорошая идея наверняка?
... сегда дезорганизует нашу семейную жизнь"> Ремонт квартиры или даже одной комнаты всегда дезорганизует нашу семейную жизнь. Это стоит тщательно спланировать, чтобы действовать в соответствии с заранее установленным графиком. Можно ли провести реконструкцию зимой и не обречена ли такая идея на провал? Сезон (не) ремонт Определенно большинство людей проводят все виды ремонтных работ весной и летом или в начале осени. Этот период