Тенденции в оформлении спальни в 2017 году

3. Все в зеленом
  4. Мой дом, моя крепость
  5. Хэмптон стиль

Мы уделяем все больше внимания тому, чтобы интерьер нашей квартиры был модным и своевременным. Тем не менее, тенденции в меблировке дома меняются из года в год. То, что было модно в 2016 году, уже устарело в 2017 году. Каждый год дизайнеры надевают новые цвета и материалы. Что удивит нас в этом сезоне? А какие решения будут модными в обустройстве спальни? Смотрите в нашей статье.

Многофункциональная мебель

Поверхности квартир все меньше и меньше. Микро-квартиры, представлявшие собой новинку несколько лет назад, сегодня являются универсальным жилищным решением. С уменьшением размера помещений спальни также становятся меньше. Поэтому в этом году дизайнеры предлагают надеть мебель, отвечающую более чем одной функции.

Практический совет: вы хотите оборудовать свою спальню мультимейблом? Инвестируйте в коробки. Эта мебель будет выполнять как декоративную, так и практическую роль. В нем можно легко спрятать простыни и одеяла, сундук также может служить сиденьем.

Фото: pinterest
Фото: pinterest.com

Экологические и оздоровительные решения

В 2017 году природные и экологические материалы будут использованы вовремя. Постельное белье и простыни должны быть изготовлены из высококачественных натуральных тканей, предпочтительно из 100% хлопка. Дизайнеры интерьера утверждают, что со старого года подкладка из полиэстера останется в прошлом.

Практический совет: при покупке постельного белья выберите этот сертифицированный знак OEKO-TEX, после чего вы получите гарантию безопасности и экологического качества чехлов.

Все в зеленом

2017 год в интерьерах будет отмечен зеленым цветом, особенно в тени зелени, который был объявлен Институтом Pantone в цвете года. Зелеными в спальне могут быть стены, мебель или аксессуары. Цвет этого дизайнера рекомендуется сочетать с яркими оттенками, связанными с фруктами и цветами, а также с гранатой, которая в этом году была названа новой черной.

Одновременно с модой на все, что зеленый, в этом году также будут горячие мотивы, связанные с природой. Одними из самых горячих будут листья: пальма, дуб или экзотика. Они будут присутствовать на текстиле для спальни, а также на украшениях.

Они будут присутствовать на текстиле для спальни, а также на украшениях

Практический совет: вы мечтаете о спальне в экзотических джунглях или райском пляже в Доминиканской Республике? Хотите добавить зеленые акценты в свою спальню? Нет проблем, наши постельные принадлежности "Palm" Он не только перенесет вас в жаркий климат солнечных островов Карибского моря, но также принесет травяной сезон в спальню, модную в этом сезоне.

Мой дом, моя крепость

Архитекторы интерьера в этом сезоне будут стремиться максимально повысить комфорт и обеспечить 100% отдых в спальне. Поэтому так называемый заглушить стены. Их свойства делают невозможным проникновение внутрь шума снаружи, такого как уличное движение.

Фото: www.mydecorative.com

Практический совет: если вы не хотите устанавливать бесшумную стену по последнему слову техники, достаточно поменять подвесные жалюзи на толстые тканые шторы. Они будут работать аналогично технологиям, которые заглушают интерьер.

Хэмптон стиль

Сочетание элегантности и небрежной раскованности является хитом этого сезона. Дизайнеры интерьера считают, что стиль хэмптона может вскоре заменить популярный скандинавский стиль на долгие годы. Интерьеры Hampton относятся к спокойному и ленивому климату восточного побережья США и расположенным там богатым жителям нью-йоркцев, оформленным в стиле непринужденной элегантности. В 2017 году будет модно все, что связано с морским климатом: морские акценты, сине-белые цвета и мебель из ротанга.

Практический совет: вы хотите войти в атмосферу моря в спальне? Нанесите на стену фреску с морским мотивом. Вы предпочитаете более простые решения? Смотрите наше предложение морское постельное белье в детскую комнату.

Смотрите наше предложение   морское постельное белье   в детскую комнату

В этом году дизайнеры предложили много вариантов обустройства спальни. Их множество означает, что каждый найдет что-то для себя. И вы уже знаете, какие тенденции вы будете ставить?

Белая мебель - какие интерьеры подходят и почему стоит выбрать?
... вались ли вы, какая мебель никогда не выйдет из моды? Конечно, благодаря чему мы можем оформить интерьеры в разных стилях ! Внутренние тенденции меняются, как в калейдоскопе: скандинавский минимализм когда-то на высоте, а безумный эклектизм, гламур или бохо правят в следующем сезоне. Хотя мы хотим следовать порядку новинок, у нас не всегда есть возможность так часто менять гостиную, столовую, спальню или детскую комнату . Стоит поставить
Маленькая Агатка с отличным интерьером
... дом, нашли своих свекровей, - подчеркивает Алиша . - Я и мой муж работали в то время в Англии. Это был маленький городок к северу от Оксфорда. Мы заработали дом мечты там. - Мы поддержали усилия моих родителей, ища интересные предложения в интернете, - вспоминает Адриан . - Сначала мы посчитали близлежащее Говино хорошим местом для поселения. Однако после тщательной проверки оказалось, что участки там
Чистка дымохода - все, что нужно знать