Преимущества напольного покрытия

Опубликовано: 25.01.2022

Коммерческий линолеум можно купить через магазин напольных покрытий – это один из самых прочных покрытий пола. Главный плюс такого покрытия – высочайшие показатели износостойкости. По этой причине данное покрытие пола настилается в тех местах, где есть значительная нагрузка на пол либо в помещениях с высокой проходимостью. По показателям долговечности такое покрытие ничем не уступает кафелю.

Наибольший срок эксплуатации коммерческого линолеума составляет от десяти лет. Данный вид покрытия пола производится в виде рулонов и в виде плитки, может покрываться антибактериальным покрытием, иметь противоскользящие, токопроводящие, антистатические показатели. Кроме того, отличительная особенность коммерческого линолеума – это наличие возможности наносить разнообразные рисунки, к примеру, логотип фирмы. Изображение, которое наносится на линолеум, будет служить долго, при этом сохраняя все свои характеристики.

напольное покрытие

Линолеум Tarkett

Компания Tarkett – это шведская организация, которая функционирует уже много лет и достаточно успешно. Она производит большое количество разнообразных напольных покрытий на любой вкус и финансовый достаток. В некоторой степени с недавних пор линолеум производства фирмы Tarkett можно назвать классикой, из-за его практичности и качества.

Коллекция линолеума tarkett acczent mineral специально разрабатывалась для монтирования в местах с большой проходимостью и, соответственно, с большим количеством мытья рабочей поверхности. Это могут быть больницы, детские и школьные учреждения, торговые центы, офисы. Данное покрытие является коммерческим и гетерогенным. Имеет самый высокий, согласно мировым и европейским стандартам, класс истираемости «Т». Данная характеристика доступна благодаря верхнему слою линолеума, который состоит из поливинилхлорида, толщина которого составляет 0,7 миллиметров. Поливинилхлорид уже давно зарекомендовал себя как очень прочный и экологически чистый материал.

напольное покрытие

Линолеум Sinteros

Компанией Синтерос изготавливаются покрытия пола для использования, как в коммерческих, так и в бытовых условиях. Линолеум sinteros производится из ПВХ. Сегодня это самая распространенная линия по осуществлению выпуска такой продукции.

Линолеум Синтерос Спринт предназначается для использования жителями нашей страны. Он может быть различных видов. Данный линолеум превосходно подходит для офисных помещений и для дома.

В процессе осуществления производственной политики работники компании ориентировались на потребительские нужды в высококачественном и недорогом покрытии пола. Вследствие данной подборки и был изготовлен линолеум Синтерос Спринт. Значительные показатели прочности и наличие различных коллекций позволяет использовать такой линолеум, как уже было отмечено, в офисных помещениях и дома. Каждый год коллекции материалов пополняются. Производственные мощности большие, по этой причине каждый год изготавливается примерно 25 миллионов метров квадратных линолеума высочайшего качества.