Профессиональная переподготовка по специальности "маркшейдерское дело"

Опубликовано: 21.02.2021

Сегодня МИПК – это одно из самых востребованных в России учебных заведений дополнительного профессионального образования по подготовке маркшейдеров. Особым преимуществом выступает возможность получить новую специальность с любым дипломом (необязательно по смежным специальностям). Обучаться можно дистанционно, что крайне удобно в условиях полной занятости клиента. Программа курса полностью соответствует требованиям федерального законодательства.

Переподготовка на базе МИПК по программе маркшейдерское дело На этом сайте в Межрегиональном Институте Подготовки кадров даст возможность гражданину получить новую интересную и востребованную профессию.

Как поступить?

Для начала понадобится подать заявку на обучение или связаться с менеджером, который оформит и заполнит необходимые для поступления бланки на основании предоставленных данных и документов. Далее нужно действовать согласно четкому алгоритму:

1. Заполнить заявление о зачислении на соответствующую программу обучения.
  2. Подписать договор о предоставлении образовательных услуг.
  3. Оплатить курс профессиональной переподготовки.

Для поступления потребуется предоставить следующие документы:

1. Паспорт гражданина Российской Федерации.
  2. Диплом о среднем или высшем профессиональном образовании (с приложением).

Как проходит обучение?

Курсы проводятся в дистанционном формате. Это очень удобно, потому что можно заниматься абсолютно из любой точки России без отрыва от основной деятельности. Изучать тематические материалы можно в любое удобное время, после чего сдавать зачет по пройденной дисциплине. После того, как все модули программы переподготовки будут успешно освоены, а также после того, как будут сданы необходимые тесты, слушатель должен сдать итоговое испытание. Как только это будет сделано, специалисты МИПК начнут оформление документов о прохождении курса. Длительность профессиональной переподготовки составляет 512 часов. По итогу выдается диплом государственного образца о профессиональной переподготовке.

МИПК предлагает слушателям более 100 образовательных программ по разным специальностям. При необходимости можно пройти и повышение квалификации в виде экспресс-курса (72 часа).

Таким образом, МИПК дает россиянам уникальную возможность расширить свои профессиональные границы, получить новые знания им навыки, а значит, и повысить свою привлекательность на рынке труда.