Сувениры, подарки в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 04.09.2018

видео Сувениры, подарки в Санкт-Петербурге

Saint-Petersburg. Санкт-Петербург.Магазин сувениров на Невском.
В разделе найдете:

Здесь найдете контакты магазинов и организаций, которые предлагают сувенирную и подарочную продукцию, здесь легко найти: статуэтки, чашки, бокалы, оригинальные изделия из камня, гипса, металла, керамики, стекла, традиционные, символические сувениры, коллекционные и тематические подарки.

Страница : 1 2 3 4 5 из 4

Всего записей: 49

Супермаркеты Домовой - Крупная сеть супермаркетов товаров для дома и интерьера, строительства и ремонта, комфорта и уюта в Санкт-Петербурге. Освещение (люстра, бра, торшеры), сантехника (унитазы, душевые кабины, раковины, смесители), обои (виниловые, флизелиновые, бумажные), напольные покрытия (ламинат, линолеум, керамическая плитка), товары для ремонта, инструменты, подарки, сезонные товары. +7 (812) 612-4370  Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Заневский проспект, 71 +7 (812) 676-3329  Санкт-Петербург, Калининский район, Гражданский проспект, 41 +7 (812) 676-6880  Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Балканская площадь, 5 +7 (812) 333-1199  Санкт-Петербург, Кировский район, проспект Стачек, 99 +7 (812) 333-1616  Санкт-Петербург, Невский район, Проспект Большевиков, 18 +7 (812) 333-3100  Санкт-Петербург, Выборгский район, проспект Просвещения, 19 +7 (812) 622-2210  Санкт-Петербург, Приморский район, Торфяная дорога, 7 +7 (812) 677-8587  Санкт-Петербург, Приморский район, Коломяжский проспект, 17 +7 (812) 449-0428  Санкт-Петербург, Московский район, проспект Космонавтов, 14 +7 (812) 612-7559  Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Пражская улица, 48/50 Книжная ярмарка в ДК им. Крупской - Единственная в Санкт-Петербурге постоянно действующая книжная ярмарка предлагает самый широкий выбор художественной и специальной литературы, учебников, словарей, канцтоваров, альбомов, открыток, игрушек и CD. Постоянно действующая выставка-ярмарка "Мир самоцветов": украшения, изделия из полудрагоценных и поделочных камней, изделия народных промыслов (гжель, береста, хохлома и т.д.), бисер, бижутерия, товары фэн-шуй, декоративные раковины, сувенирное оружие и т.д. Вход бесплатный! Адрес: Санкт-Петербург , Невский, Обуховской обороны пр-кт , 105 Петрозолото - Производство и продажа ювелирных изделий высокого качества с драгоценными камнями и произведений ювелирно-камнерезной пластики. Адрес: Санкт-Петербург , Калининский, Михайлова ул , 11 Салон-магазин изделий из натурального камня Чаша сокровищ - Эксклюзивные подарки себе и своим близким из натурального камня. Всегда в продаже художественные украшения из натурального камня - кольца, серьги, кулоны, бусы, колье, браслеты, сувениры; минералы; самоцветы по имени, по дате рождения, по знаку зодиака, по планете-покровителю. Дизайн и ремонт ювелирных изделий. Адрес: Санкт-Петербург , Центральный, Захарьевская ул , 25 Российский Ювелирный Дом - Ювелирный магазин и ломбард на Невском проспекте.

магазин сувениров и подарков в санкт петербурге

Сеть салонов цветов, подарков и предметов интерьера Doritis - Компания является сетью салонов цветов, подарков и предметов интерьера, которая успешно развивается на рынке более 6 лет. Первым магазином, который открылся под торговой маркой Doritis, был цветочный салон на переулке Гривцова. На сегодняшний день сеть насчитывает порядка 46 салонов по продаже и доставке цветов и подарков в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Адрес: Санкт-Петербург , Петроградский, Рыбацкая ул , 2 Санкт-Петербург, Петроградский район, Рыбацкая ул, 2 Санкт-Петербург, Калининский район, Просвещения пр-кт, 72 Санкт-Петербург, Выборгский район, Художников пр-кт, 14 Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Революции ш, 20 Санкт-Петербург, Центральный район, Конная ул, 1/2 Санкт-Петербург, Центральный район, Михайловская ул, 1/7 Санкт-Петербург, Центральный район, Свечной пер, 2/12 Санкт-Петербург, Центральный район, Литейный пр-кт, 31 Санкт-Петербург, Центральный район, Фурштатская ул, 62 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Дунайский пр-кт, 31 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Славы пр-кт, 52 Сеть магазинов светильников Mr.Luster - Потолочные, настенные, настольные, напольные светильники, встраиваемые светильники. Люстры и предметы интерьера оптом и в розницу. Создание уникального дизайна интерьера. Богатейший ассортимент светильников – люстр, бра, ламп, торшеров – различных интерьерных стилей и ценовых категорий на любой, даже самый изысканный вкус. Люстры больших размеров. Светодиодные светильники для торговых комплексов и бизнес-центров. Выгодные условия сотрудничества для архитекторов и дизайнеров. Адрес: Санкт-Петербург , Фрунзенский, Будапештская ул , 87 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Будапештская ул, 87 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Вознесенский пр-кт, 39 Санкт-Петербург, Приморский район, Студенческая ул, 10 Санкт-Петербург, Выборгский район, Шостаковича ул, 8 Санкт-Петербург, Колпинский район, Колпино, Оборонная ул, 1 Санкт-Петербург, Невский район, Дальневосточный пр-кт, 14 Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Южное ш, 37 Санкт-Петербург, Приморский район, Комендантский пр-кт, 4

Что привезти из Питера в подарок. Советы от Компании Би-Тур

Страница : 1 2 3 4 5 из 4