Кредиты Астана

Опубликовано: 09.03.2018

Получить деньги

Чтобы получить нужную сумму в режиме онлайн, заполните короткую анкету. Ваша заявка моментально поступит к интернет-кредиторам, которые свяжутся с вами по телефону или электронной почте и предложат оформить заем на подходящих условиях.

Вы сможете выбрать наиболее удобный способ получения денег – перевод на банковский счет, карту или счет АО «Казпочта», перейдите кредиты Астана. В большинстве случаев на зачисление средств требуется не более 30 минут. Вам будут доступны разные способы погашения займа – банковский перевод, оплата через платежные системы и терминалы QIWI, CyberPlat, Kassa24, а также отделения АО «Казпочты». Обратите внимание, при необходимости вы сможете погасить заем досрочно или продлить на нужный срок.

Получить деньги

Вы сможете выбрать наиболее удобный способ получения денег – перевод на банковский счет, карту или счет АО «Казпочта», перейдите сюда кредиты Астана. В большинстве случаев на зачисление средств требуется не более 30 минут. Вам будут доступны разные способы погашения займа – банковский перевод, оплата через платежные системы и терминалы QIWI, CyberPlat, Kassa24, а также отделения АО «Казпочты». Обратите внимание, при необходимости вы сможете погасить заем досрочно или продлить на нужный срок.

Получить деньги

Расчет высокопрочных болтов на растяжение

Особенности расчета на прочность элементов, ослабленных отверстиями под высокопрочные болты:
При статической нагрузке, если ослабление менее 15 °/о, расчет ведется по площади брутто А, а если ослабление больше 15 %—по условной площади Лусл = 1,18 Ап.

Монтажные стыки

Монтажные стыки делают при невозможности транспортирования элементов в целом виде.
Монтажные стыки для удобства сборки устраивают универсальными: все прокатные элементы балки соединяют в одном сечении.

Проверка прочности

Проверка прочности сечения на опоре балки по касательным напряжениям:
Балочной клеткой называется система перекрестных балок, предназначенная для опирания настила при устройстве перекрытия над какой-либо площадью.